Сибирское таможенное управление подвело итоги ежегодного конкурса на лучший коллектив таможенных органов. Победителей в четырех номинациях определяли сначала в таможнях, а затем на региональном уровне.
В номинации "Лучший коллектив таможни фактического контроля" лучшей в Сибири стала Иркутская таможня. Второе место у Алтайской таможни, третье - у Красноярской таможни.
Лидером в номинации "Лучший коллектив таможенного поста фактического контроля" стал Красноярский таможенный пост Красноярской таможни, второе место занял Омский таможенный пост Омской таможни, а третье – Иркутский таможенный пост Иркутской таможни.
"Лучшим коллективом таможенного поста в автомобильном пункте пропуска" стал Ташантинский таможенный пост Алтайской таможни. Второе место у ДАПП Хандагайты Красноярской таможни.
"Лучшим коллективом таможенного поста в отличном от автомобильного пункте пропуска" признан таможенный пост "Аэропорт Толмачево" Новосибирской таможни. Второе место у таможенного поста "Аэропорт Иркутск" Иркутской таможни, третье – у таможенного поста "Аэропорт Омск" Омской таможни.
Теперь победители конкурса СТУ поделятся лучшими практиками с коллегами, а также примут участие в федеральном конкурсе ФТС России на лучший таможенный коллектив Российской Федерации.
Погода