Нерадостно начался праздничный день в Иркутской области. Ночью 12 июня в Аларском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли сразу шесть человек.
По данным дорожной полиции Приангарья, трагедия случилась на 28 километре автодороги "Черемхово - Голуметь - Онот" около села Ныгда. Там водитель автомобиля "Лада Гранта" значительно превысил скоростной режим и врезался в следовавший в попутном направлении самодельный мини-трактор.
Читайте также В Усольском районе водитель погиб в ДТП
В результате, пять человек, находившиеся на мини-тракторе погибли на месте, водитель легковушки скончался чуть позже, в автомобиле скорой медицинской помощи.
На месте самого массового ДТП в Иркутской области с начала года сейчас работают следователи и оперативники. Возраст погибших пока не уточняется. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.
В Хабаровском крае выписали из больниц пострадавших в ДТП с экскурсионным автобусом
Погода