ФК «Распадская» разгромила «Сибирь-М» в первом матче ¼ Кубка Сибири

11 июня в городе Междуреченск Кемеровской области на поле стадиона «Томусинец» местный футбольный клуб «Распадская» разгромила молодежь новосибирской «Сибири» со счетом 4:1.

Матч начался с гола Дмитрия Фота, который на третьей минуте матча открыл счет, и это был единственный год первого тайма, а вот второй тайм получился насыщенным на разного рода исполнения голы. На 65-й минуте Станислав Агеев увеличил преимущество хозяев до 2:0, новосибирские футболисты через минуту ответили голом Николая Филиппенкова, сократив счет до минимального, но так и не смогли сдержать натиск междуреченских футболистов и начали пропускать мячи в свои ворота с периодичностью каждые десять минут, так 72-й минуте встречи Николай Шинкевич реализовал пенальти, на 82-й минуте Максим Аксёнов увеличил счет до разгромного 4:1. Завершился матч не реализованным пенальти в ворота новосибирских футболистов, мяч угодил в штангу.

Второй матч в рамках 1/4 финала Кубка Сибири по футболу среди команд ЛФК команды проведут 13 июня, ФК «Распадская» отправляется в гости в Новосибирск.

ФК "Распадская" (Междуреченск) - "Сибирь-М" (Новосибирск) 4:1

11 июня 2016 г. Город Междуреченск. Стадион «Томусинец». 100 зрителей.

Голы:

Фот Дмитрий, 3 (1:0), Агеев Станислав, 65 (2:0), Филиппенков Николай, 66 (2:1), Шинкевич Николай, 72 (с пенальти) (3:1), Аксёнов Максим, 82 (4:1).