"СКА-Нефтяник" выиграл в Новосибирске у "Сибсельмаша"

10 ноября в матче первенства России по хоккею с мячом среди команд суперлиги новосибирский "Сибсельмаш" на своём поле встречался с хабаровским "​СКА-Нефтяником" и уступил со счётом 1:3.

В первом тайме зрители забитых мячей не увидели, а во второй половине встречи хабаровчанам удалось склонить чашу весов в свою пользу. На 54-й минуте матча счёт открыл игрок гостей Петровский - 0:1. Новосибирцам удалось отыграться на 67-й минуте матча, розыгрыш свободного удара принёс "Сибсельмашу" успех, отличился Маврин с передачи Завидовского - 1:1.

Однако, в оставшееся время матча хабаровчане смогли вырвать победу, на 70-й минуте Эстблом с передачи Перминова вновь вывел "СКА-Нефтяник" вперёд - 1:2. Точку в матче на 76-й минуте точным ударом поставил игрок гостей Почкунов - 1:3. До конца игры счёт больше не изменился.

Итог матча: 1:3 - победа хабаровского "СКА-Нефтяника".