Юный водитель квадроцикла пострадал в ДТП в Красноярском крае

В Абане в ДТП с легковым автомобилем пострадал несовершеннолетний водитель квадроцикла. Об этом 11 июня сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Согласно имеющимся на данный момент сведениям, в ночь на среду в районе дома 79 на улице Советской 16-летний юноша катался на квадроцикле. На нерегулируемом перекрестке он не уступил дорогу и в результате столкнулся с машиной Toyota Corolla, за рулем которой находился 41-летний водитель.

- В результате несовершеннолетний водитель госпитализирован в больницу с травмами, его 17-летний пассажир не пострадал, - отметили в ведомстве.

Установлено, что оба подростка были в мотошлемах. Информация об аварии направлена в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения вопроса о привлечения родителей к ответственности.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты