Команда «Локомотив» стала победителем "Большой игры" в Иркутске

Команда «Локомотив» стала победителем "Большой игры" в Иркутске. Мероприятие проходило в эти выходные на стадионе "Зенит". Праздник открывали 400 детей и подростков из разных творческих и спортивных коллективов Ленинского округа города. Далее за победу вышли бороться десять команд от предприятий и организаций. Участников ждали непростые испытания: пушбол, многорукий волейбол, гигантский хоккей с клюшкой 2 метра и мячом диаметром 1 метр, транглбол. А в завершении состязаний – комбинированная эстафета: заезд на «пьяных» велосипедах, забеги в гигантских ползунках и штанах-трио, стрельба из гигантской рогатки.

Наряду с состязаниями шла концертная программа и розыгрыш призов. Для детей был создан специальный сектор с батутами и другими развлечениями.

Как сообщили в администрации Иркутска, лидером спортивных состязаний стала команда «Локомотив» (ВСЖД), второе место заняла команда «Байкеры» (мотоклуб «Baike.All MC»), третье – команда «Все впрок» (ООО «Прок-Сервис»). Победителям и призерам соревнований вручены дипломы, кубки и медали.

Отметим, что "Большая игра" впервые прошла в 2011 году в рамках юбилея Иркутска и стало уникальным событием не только округа, но и города в целом. Спартакиаду посетили более 1000 иркутян.