В Иркутске по дороге с работы пропала 43-летняя горожанка

В Иркутске полицейские и волонтеры ищут 43-летнюю Евгению Позолотину. Еще 9 апреля она ушла с работы, расположенной на улице Сурикова в центре города и до сих пор её местонахождение неизвестно. 

Рост пропавшей 160 см, плотного телосложения, светло-русые волосы, зеленые глаза. Женщина ушла в тёмно-зеленой куртке, чёрной футболке, серо-зёленых брюках и черных ботинках.

По последней информации, в субботу, 11 апреля, Евгению Позолотину видели утром на остановке общественного транспорта "Северная" на перекрестке улиц Радищева и Северной в Куйбышевском районе Иркутска. 

Правоохранители просят граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемой, позвонить по телефонам 8-964-540-40-99 или 02 (112). Волонтеры 8-950-146-98-56.

Ранее мы рассказывали о поисках в Иркутске 55-летнего жителя микрорайона Юбилейный. 




Сувениры
РСХБ
ТГ
нацпроекты