Губернатор выступит с посланием Заксобранию Иркутской области 25 апреля

В пятницу 11 апреля, стало известно, что губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обратится с посланием к Законодательному Собранию региона 25 апреля этого года. Напомним, данное мероприятие является ежегодным, а само послание считается программным документом, определяющим приоритетные направления регионального развития на ближайший год и последующую перспективу.

Также определено, что оглашение Послания произойдет в актовом зале Иркутского суворовского военного училища Минобороны РФ. Мероприятие начнется в 11 часов утра. 

На оглашение Послания главы Приангарья приглашаются не только депутаты Заксобрания Иркутской области, но и руководители муниципалитетов, депутаты местных органов власти, представители общественности и пресса.  



Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ