Футбол: «Томь» прервала беспроигрышную серию «Локомотива»

ФК «Томь» вновь порадовал своих болельщиков. В очередном матче премьер-лиги, который состоялся в воскресенье 10 ноября в Томске местные футболисты одержали важнейшую для себя победу над столичным «Локомотивом» со счетом 2:0. При этом томичам удалось прервать беспроигрышную серию железнодорожников, продолжавшуюся восемь матчей подряд.

Оба гола в этой встрече были забиты в первом тайме. Уже на четвертой минуте встречи отличился Башкиров, а на 39 минуте Игнатович четко реализовал пенальти.

Во втором тайме футболисты «Локомотива» устроили настоящий штурм ворот соперников, но хозяева выстояли.

Отметим, что «Томь» в нынешнем сезоне уже сумела отобрать очки у «Локомотива», сыграв вничью (0:0)в Черкизове в 11-м туре.