В Ангарске полиция ищет 79-летнюю Ларису Кузьменцову, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области.
С заявлением о пропаже в полицию обратилась невестка женщины. Она рассказала, что её свекровь ушла из дома в Юго-Восточном микрорайоне города и не вернулась.
Приметы: возраст около 80 лет, рост примерно 168 см, худощавое телосложение, короткостриженые седые волосы, карие глаза, медленная походка. Предположительно была одета в синюю куртку, чёрные штаны, светло-голубые кроссовки и светлый платок на голове. Возможно, при себе имела пластиковое ведро.
Людей, владеющих информацией о местонахождении разыскиваемой, просят обратиться по телефонам 8 (914) 007-02-73, 8 (993) 944-28-04 или 02 (102 — с любого оператора сотовой связи).
Читайте также: в Тайшете столкнулись автобус и иномарка.
Погода