В Приморье девушки определили сильнейших на первенстве Дальнего Востока по боксу

Во Владивостоке в спорткомплексе "Олимпиец" завершились первенство и чемпионат Дальнего Востока по боксу среди девушек, юниорок и женщин. По результатам соревнований сборная Приморского края завоевала в неофициальном первенстве первое командное место.

Второй стала команда Якутии, хотя первоначально им судьи отдали первое. Однако, проанализировав результаты, присвоили победу приморским спортсменкам. Дело в том, что некоторых весовых категориях выступало всего лишь по одной спортсменке, которые автоматически, без боя, получали золотую медаль и приносили баллы в копилку своего коллектива.

Победители и призеры первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди девушек:

46 кг.

1 место — Софья Самородина (Сахалинская область);

2 место — Диана Необутова (Якутия);

3 место — Мария Сабатович (Приморский край);

3 место — Валерия Акимова (Якутия).

48 кг.

1 место — Мичи Акимова (Якутия).

50 кг.

1 место — Галина Торговкина (Якутия);

2 место — Ирина Кутилова (Якутия);

3 место — Валерия Струнова (Хабаровский край);

3 место — Диана Беспалова (Приморский край).

52 кг.

1 место — Юлия Попова (Приморский край);

2 место — Кристина Костина (Хабаровский край);

3 место — Марина Николаева (Приморский край).

54 кг.

1 место — Мирангиз Джумаева (Якутия);

2 место — Екатерина Рослая (Приморский край);

3 место — Анна Рыбина (Камчатский край).

57 кг.

1 место — Вера Поспелова(Магаданская область);

2 место — Анастасия Павлова (Якутия);

3 место — Евгения Иванова(Якутия).

60 кг.

1 место — Антонина Осипова (Якутия).

63 кг.

1 место — Елизавета Выставная (Приморский край).

66 кг.

1 место — Екатерина Новикова (Хабаровский край).

80 кг.

1 место — Валентина Букина (Приморский край).

Свыше 80 кг.

1 место — Надежда Филатова (Приморский край).

Победители и призеры первенства Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниорок (1998-1999 гг. рождения):

48 кг.

1 место — Кристина Теплицкая (Еврейская автономная область).

51 кг.

1 место — Татьяна Кукаева (Якутия);

2 место — Анастасия Остапенко (Амурская область);

3 место — Валерия Исхакова (Хабаровский край).

54 кг.

1 место — Ксения Харькова (Амурская область);

2 место — Валентина Тыасытова (Якутия);

3 место — Кристина Зюзь (Магаданская область).

57 кг

1 место — Надежда Гладченкова (Хабаровский край).

60 кг.

1 место — Рита Денисенко.

64 кг.

1 место — Диана Новгородова (Якутия);

2 место — Евгения Воронина (Приморский край);

3 место — Алена Лихачева (Приморский край).

75 кг.

1 место — Елена Литвинова (Приморский край).

81 кг.

1 место — Марина Квас (Приморский край).

Свыше 81 кг.

1 место — Алена Кулак (Приморский край).

Победители и призеры чемпионата Дальневосточного федерального округа по боксу среди женщин:

48 кг.

1 место — Татьяна Григорьева (Магаданская область);

2 место — Уйгулана Степанова (Приморский край);

3 место — Валерия Яковлева (Якутия);

3 место — Алена Корякина (Якутия).

51 кг.

1 место — Анна Васина (Магаданская область);

2 место — Кристина Гаева (Якутия);

3 место — Луиза Чугай (Магаданская область).

54 кг.

1 место — Маргарита Живатченко (Хабаровский край);

2 место — Сардаана Федорова (Якутия).

57 кг.

1 место — Розалия Харлампиева (Приморский край).

60 кг.

1 место — Виктория Романова (Якутия);

2 место — Светлана Цой (Приморский край).

64 кг.

1 место — Курдючна Герасимова (Якутия).



Авторские экскурсии
ТГ