Хоккей с мячом: «Енисей» разгромил «Водник» со счетом 13:3

10-го февраля в Красноярске в рамках очередного матча чемпионата России среди команд Суперлиги местный «Енисей» принимал «Водник» из Архангельска. Счет матча 13:3 в пользу «Енисея».

Хозяева поля в этом матче царствовали на льду единолично и безраздельно. В первом тайме было ощущение, что игрокам «Водника» была дана тренерская установка не переходить на половину поля «Енисея». Они, практически, и не переходили. Итог первого тайма - 8:0 (!) в пользу главной команды Красноярского края.

Во втором тайме хозяева успокоились и начали доигрывать матч задолго до финального свистка, выпустив на лед запасных игроков. И это незамедлительно сказалось на ходе матча. Во втором тайме зрители увидели, что и хоккеисты из Архангельска умеют нападать и даже забивать. Счет второго тайма 5:3 в пользу «Енисея». Но общий итог встречи для «Водника» крайне неутешителен - 3:13.