Хоккей с мячом: «Динамо» не оставило «СКА-Нефтянику» шансов

10-го февраля в Хабаровске в рамках очередного матча чемпионата России среди команд Суперлиги местный «СКА-Нефтяник» принимал московское «Динамо». Счет матча 5:2 в пользу «Динамо».

Гости с первых минут дали понять хозяевам, что терять очки на дальнем Востоке они не намерены. И уже через 8 минут после начала игры счет был 2:0 в их пользу. После этого игра успокоилась, но проходила полностью под диктовку игроков «Динамо». Первый тайм хозяева проиграли со счетом 2:3. Но чувствовалось, что «Динамо» может прибавить в любой момент. Что и произошло во втором тайме. Два точных удара и счет стал 5:2 в пользу «Динамо», которое не оставило в этой игре «СКА-Нефтянику» шансов на успех.

Голы забили: «СКА-Нефтяник» - Микельссон, Хольмберг, «Динамо» - Иванушкин, Грановский, Берлин, Максимов, Иванушкин.

Напомним, что перед этим матчем «Динамо» Москва в Иркутске в тяжелейшем матче, который длился 3 тайма и 165 минут, обыграло «Байкал-Энергию» со счетом 6:5.