ФК «Иркутск» разгромил «Бурятию» в 1/256 Кубка России со счетом 8:0

В четверг, 7 августа, ФК «Иркутск» приступил к играм Кубка России. Матч первого раунда пути регионов FONBET Кубка России прошел в Улан-Удэ на стадионе «Забайкалец». Иркутяне выиграли у местной команды «Бурятия» со счетом 8:0.

Счет открыл Иван Яковлев – на 3-й минуте. Он же потом отличился еще дважды – на 33-й и на 76-й минутах. По два мяча забили Андрей Путилов (7, 54) и Егор Перевозников (20, 35). И один мяч – на счету Владислава Луташева (60).

Следующий кубковый матч «Иркутск» сыграет с командой «Сибирь» (Новосибирск), которая выступает в LEON-Второй Лиге А (Золото). Игра пройдет на домашнем поле «Иркутска». Скорее всего, это будет стадион «Шахтер» в Черемхово. Сроки – с 19 по 21 августа, точную дату определят на днях.

А следующий матч «Иркутск» сыграет в рамках турнира Россия — Leon-Вторая лига Б. Игра пройдет в воскресенье, 10 августа, на стадионе «Шахтер» в Черемхово, с командой «Спартак-2» (Москва). Начало – в 15.00.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты