Депутаты ЗС Приангарья передали бойцам спецоперации гуманитарную помощь

Председатель комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Сергей Гомбоев и председатель комитета по собственности и экономической политике Александр Лаутин по поручению спикера Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова доставили гуманитарный груз в Мариуполь, Луганскую и Донецкую Народную Республику для бойцов спецоперации. 

Военнослужащим поступила техника, автомобили, медикаменты, инструменты, одежда и адресные посылки. Парламентарии доставили бойцам машину скорой помощи, квадроцикл, средства для обустройства быта, , инструменты. Гуманитарный груз собрали совместными усилиями неравнодушных граждан, представителей бизнес-сообщества, общественников и волонтеров. Также в зону СВО доставили автомобиль УАЗ - его передал житель поселка Улькан Казачинско-Ленского района для своего внука, участника СВО.

Депутаты Заксобрания также пообщались с военнослужащими, передали им адресные посылки от родных и близких. Поддержка бойцов СВО и членов их семей, как постоянно отмечает губернатор Приангарья Игорь Кобзев, является одним из приоритетных направлений работы региональной власти.

Читайте также на "Байкал24": В ЗС Приангарья обсудили вопросы реабилитации бойцов СВО и членов их семей.




Сувениры
РСХБ
ТГ
головосание