Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» вышла в 1/4 финала

8-го марта в Иркутске на стадионе «Рекорд» местная «Байкал-Энергия» встречалась с хоккеистами «Кузбасса» из Кемерова в 1/8 финала чемпионата России среди команд Суперлиги. Первый матч между этими командами принес трудную победу «Кузбассу», который на своем поле выиграл со счетом 6:5. Но иркутские болельщики были уверены, что по итогам двух встреч их любимая команда будет сильнее.

Так и получилось. С самого старта иркутяне завладели инициативой и весь матч контролировали ход встречи, наращивая своё преимуществу голами. Первый тайм закончился со счётом 3:1 в пользу «Байкал-Энергии».

Во втором тайме иркутяне смогли еще больше упрочить свое преимущество и выиграли ответный матч 1/8 финаласо счётом 6:2.

Уверенная победа и выход в 1/4 финала плей-оф чемпионата России по хоккею с мячом «Байкал-Энергии».

На фото: В атаке лидер атак иркутян Александр Насонов.