Хоккей с мячом: Хабаровский «СКА-Нефтяник» вышел в 1/4 финала

8-го марта в Хабаровске состоялся ответный матч 1/8 финала. Местный «СКА-Нефтяник» принимал на своем льду нижегородский «Старт». Напомним, в первой встрече нижегородцы переиграли хабаровчан со счетом 6:3. Но обе команды понимали, что все решится в Хабаровске.

Первыми счет во втором матче открыли игроки «СКА-Нефтяник». Но гости сдаваться не собирались и весь тайм прошел в равной борьбе. Счет 4:3 в пользу хозяев. Казалось гостям удастся сохранить приблизительное равенство в игре и одержать победу по итогам двух матчей. Но у хабаровских игроков были другие планы. Во втором тайме хоккеисты «СКА-Нефтяника» резко прибавили и завершили матч со счетом 8:4. И стали победителем данной пары по итогам двух матчей.

«СКА-Нефтяник» вышел в 1/4 финала плей-оф.