Мотогонщики Усолья завоевали "серебро"

В последние дни июня усольские спортсмены приняли участие в соревнованиях по мотокроссу на Кубок МФР Сибирского федерального округа памяти А.З.Донова среди юношей и девушек младшей подгруппы. Состязались мотогонщики в Ангарске в трех классах и в каждом – свои достижения.

В классе 65 куб.см первое место занял учащийся гимназии № 9 Геннадий Шахуров, второй результат показал учащийся школы № 16 Павел Митрофанов, а третье место отвоевала спортсменка гимназии № 1 Алена Максимова.

В классе 85 куб.см учащийся гимназии № 1 занял третье место, а в классе «Ветераны» победителем и обладателем первого места стал тренер усольской команды Юрий Поликарпов. По результатам общекомандного зачета наши мотогонщики УСЦ РО ДОСААФ заняли второе почетное место. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Усолья.