Команда «Иркутск-2» победила в спартакиаде пенсионеров Приангарья

С 1 по 3 марта в Иркутской области проходила спартакиада пенсионеров. В итоге победителем стала команда «Иркутск - 2».

Соревнования были посвящены Зимней олимпиаде «Сочи-2014». Спартакиада призвана привлечь пенсионеров к регулярным занятиям физической культурой, пропагандировать здоровый образ жизни

Как сообщает пресс-служба администрации города ИркутскаСоревнования проводились среди мужчин и женщин в возрасте от 55 лет и старше по 5-ти номинациям: «Лыжные гонки», «Лыжная эстафета», «Игра в русские шашки», «Настольный теннис», «Игра в дартс». От Иркутска участвовали 2 сборные команды: «Иркутск» и Иркутск-2». Последняя и стала победителем игр. Второе место в спартакиаде заняла команда города Нижнеудинска, третье – команда Саянска.

Победители спартакиады награждены Почетными грамотами, ценными призами, кубками и дипломами министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области.