В Чите завершился Всероссийский турнир класса «А» по боксу

5 декабря в читинском Дворце спорта завершился Всероссийский турнир класса «А» по боксу памяти заслуженных мастеров спорта СССР братьев Степановых «Забайкалье-2010». По итогам соревнований, чемпионские звания завоевали четыре представителя Читы. сообщает пресс-служба Правительства Забайкальского края.

Победителями финальных боев стали забайкальцы: Эдуард Алексеев (60 кг), Александр Хамин (64 кг) и Денис Файсман (69 кг). Все они выполнили звания мастеров спорта России. Цырен Бадмаев, выигравший турнир в весовой категории до 51 кг подтвердил норматив мастера спорта.

Серебряную медаль соревнований завоевал Валерий Пляскин (60 кг). Бронзовыми призерами стали: Самвел Егоян, Дмитрий Гурба (оба – 51 кг), Александр Добрынин (60 кг), Иван Василенко, Никита Жданов (оба – 69 кг), а также боксер из Агинского Арам Кыпчаков (81 кг).