4 медали завоевали иркутские легкоатлеты на Кубке России

С 4-5 июня 2011 года в подмосковном Ерино проходил Кубок России по легкой атлетике.

Отличные результаты показали спортсмены Иркутской области. В беге на 800 метров в тактической борьбе завоевал золотую медаль Иван Тухтачев из Ангарска, его результат- 1.49.97. В толкании ядра золотую медаль выиграл Иван Юшков из Иркутска, его результат составил 20 метров 6 см, 4 место завоевал Антон Любославский из Иркутска - 20 метров 31 см.

В беге на самой короткой дистанции (100 метров) Михаил Идрисов из Иркутска стал бронзовым призером соревнований – 10.29. На дистанции 400 метров 4 место выиграл братчанин Владимир Кроянов с результатом - 46.93.

В женском забеге на 5000 метров, на последнем километре, выиграла Елена Задорожная, результат чемпионки - 16.00.84. На дистанции 800 метров среди женщин 5 место заняла иркутянка Анна Коновалова, с результатом- 2.05.86, сообщает пресс-служба Министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области.