В Южно-Сахалинске прошёл масштабный «Снежный фестиваль», закрывающий горнолыжный сезон. Традиционное костюмированное шоу с бесплатным подъёмом для участников фестиваля прошло весело — несмотря на дождь и слякоть, народ отрывался как в последний раз.
Участники выкатились с горы в костюмах Обеликсов, кота Базилио с Лисой Алисой, феечек и учеников Хогвартса — кто-то шил сам, кто-то купил, а кто-то решил, что голый торс — и есть костюм. Пока взрослые самовыражались, дети резвились в игровых зонах.
Параллельно на «Армейке» проходил скоростной подъём на сноубайках и слалом на выбывание. Гвоздь программы — «Аквапроезд»: скат с трамплина в бассейн на лыжах/сноуборде.
Джем-сессия с живой музыкой и аниматорами завершилась розыгрышем от «Аня Дарит». Снежный фестиваль на Сахалине — это яркое завершение горнолыжного сезона каждый год. Когда снег тает, все прыгают в воду и выкладывают эмоциональные фото.
фото: https://citysakh.ru
Погода