ФНЛ: "Луч-Энергия" на выезде уступила "Волгарю" 2:3

3 сентября "Луч-Энергия" из Владивостока сыграла непростой матч на выезде - против одного из самых неудобных соперников, с "Волгарем" в Астрахани. Игра завершилась победой хозяев - 3:2.

Большинство ожиданий были связаны с победой "Волгаря", команда из Владивостока обосновалась в самом низу турнирной таблицы. Однако дальневосточники сопротивлялись до последней минуты.

На 10-й минуте Роман Акбашев открыл счет - 1:0, впереди "Волгарь". Но под занавес первого тайма Вадим Минич из "Луч-Энергии" сравнивает - 1:1, и команды уходят на перерыв при ничейном счете.

На 65-й минуте Алексей Сутормин вновь выводит "Волгарь" вперед - 2:1. На 79-й минуте снова Роман Акбашев забивает - и счет уже 3:1.

И на 90-й минуте "Луч-Энергия" отыгрывает один мяч - Алексей Грицаенко делает разрыв в счете минимальным. На этом игра и завершилась - 3:2, победа футболистов Астрахани.

"Волгарь" сейчас на 4-м месте, "Луч-Энергия" - на последнем, 20-м.