Приморские судебные приставы заняли третье место в турнире по комплексному единоборству ДФО

С 15 по 19 августа 2011 года в Якутске проходил турнир по комплексному единоборству Дальневосточного федерального округа. По итогам соревнований команда УФССП России по Приморскому краю, в состав которой вошли десять судебных приставов по ОУПДС, заняла командное третье место, сообщает пресс-служба УФССП России по Приморскому краю.

Спортсмены, показавшие наилучшие результаты, были зачислены в состав сборной команды Дальневосточного Федерального округа по комплексному единоборству для участия в Спартакиаде ФССП России имени М.И. Рысинова 2011 года. Среди них - Ольга Евсеева и Юлия Базько. Девушки заняли первые места в весовых категориях до 60 кг и до 50 кг.

Кроме того, Ольга Евсеева получила титул чемпиона Всероссийского турнира по комплексному единоборству Дальневосточного федерального округа, а по итогам турнира была признана лучшим спортсменом в номинации «Самый молодой и перспективный». Юлия Базько стала серебряным призером Всероссийского турнира по комплексному единоборству Дальневосточного Федерального округа.

Еще один приморский спортсмен, Григорий Тюрин, был отмечен членами комиссии в номинации «Самый молодой и перспективный».

По итогам соревнований победители представлены на поощрение руководителем Управления ФССП России по Приморскому краю.