Иркутян приглашают в среду на бульвар Гагарина на открытие первой адаптивной спортплощадки

В среду, 6 августа, в центре Иркутска на бульваре Гагарина откроется первая в городе адаптивная тренажерная площадка. Новая площадка установлена ИТ-компанией «АСФ» и оснащена специализированными тренажёрами для маломобильных групп населения, в том числе использующих кресло-коляску. Она располагается на Бульваре Гагарина в парковой зоне, между зданиями № 9 и № 11.

Отметим, что это уже вторая уникальная спортивная площадка, которую ИТ-компания «АСФ» дарит городу Иркутску. Пять лет назад коллектив компании разместил спортивный объект на острове Юность. Все эти годы спортивная площадка от «АСФ» пользуется заслуженной популярностью у спортсменов.

Новая площадка на бульваре Гагарина дополнительно оснащена специализированными тренажёрами для маломобильных групп населения, в том числе использующих для передвижения кресло коляску. При этом установленные тренажёры подходят для полноценной силовой тренировки всех желающих вести активный образ жизни.

Компания «АСФ» приглашает всех любителей спорта прийти 6 августа в 16:00 на Бульвар Гагарина, где состоится открытие первой в Иркутске адаптивной тренажерной площадки.

- Мы ждём вас на разминку с популярным фитнесс-инструктором Екатериной Скуратовой, увлекательные мини-конкурсы, лотерею и мини-экскурсию по новой адаптивной площадке нашего города.
Вот событие, которое объединяет! Теперь спортивная тренировка – это то, что мы можем делать вместе с теми, кто имеет ограниченные возможности здоровья, и нуждается в особой поддержке и внимании, - говорится в релизе компании.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты