В Иркутске снова штормит

К 11 часам вечера по местному времени в Иркутске начала ухудшаться погода. Как и предупреждали синоптики, произошло усиление ветра до штормовых значений. Ураганных порывов пока не наблюдается. 

Тем не менее, поскольку скорость ветра в порывах уже превышает штормовое значение в 15 метров в секунду, в окрестностях Иркутска энергетики превентивно отключают электроснабжение потребителей в садоводствах, дачных поселках и сельских населенных пунктах Иркутского района. В соцсетях появились сообщения о том, что электричества нет на Байкальском тракте, в Маркова, Мельничной пади, Смоленщине и т.д.

Напомним, согласно прогнозу синоптиков, усиление ветра, а также осадки в виде дождя и мокрого снега прогнозируются в течение ночи и дня 6 апреля.

Единый телефон тревожных служб в областном центре 112. Дозвониться до МЧС также можно по телефону 101. Телефоны ЕДДС Иркутска 269-783 и 520-112.  



Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ