В Иркутске состоится первый крупный турнир по кулачным боям Prime FL

6 сентября в ледовом дворце «Айсберг» пройдёт масштабный турнир лиги Prime FL по боям на голых кулаках — событие, которое впервые организуют в Иркутске. Начало — в 18:00.

Организаторы отмечают, что зрителей ждут 11 зрелищных поединков, а кульминацией вечера станет бой между Мохаммадом Хейбати, известным как «Персидский Дагестанец», и иркутянином Анатолием Надратовским, которого называют «Сибирским Конором».

Помимо главного противостояния, в турнире выступят и другие известные бойцы: Ибрагим «Никархо» Исламов, Кирилл «Тольятти» Черняев, Курейш Сагов и Тимурлан «Барс» Пирматов. Турнир также откроют поединки спортсменов из Иркутской области, прошедших отбор и получивших право представить регион на международной арене.

Организация турнира стала возможной благодаря сотрудничеству лиги Prime FL с компаниями «Бумеранг Кэпитал» и «Ава Групп». Поддержку мероприятию оказали губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и Федерация бокса. По словам организаторов, проведение турнира укрепит спортивный имидж Иркутска и станет новым шагом в развитии местных бойцовских традиций.

Вход на турнир будет свободным. Возрастное ограничение — 18+.

Ранее мы сообщали, что в Иркутске начал работу первый в регионе «Дорожный класс» для школьников.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты