Сбер создал гайд для индийских компаний, которые планируют локализацию бизнеса в России

На полях ВЭФ первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Ведяхин рассказал о решениях, которые помогают бизнесу России и Индии создавать новые устойчивые связи

Поддержка бизнеса - это не только финансы. Сбер развивает решения, которые помогают бизнесу двух стран легче находить партнеров.

Александр Ведяхин, первый заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«В рамках проекта Business Development мы помогаем российскому бизнесу находить поставщиков из Индии. Не так давно Сбер создал гайд для индийских компаний, которые планируют локализацию бизнеса в России. Это своего рода навигатор, который поможет разобраться во множестве аспектов, связанных с выбором формы собственности, налогами, специальными экономическими зонами и всем комплексом банковских и небанковских продуктов для развития бизнеса. Подготовили этот мануал мы совместно с компанией СберРешения и видим высокий интерес среди наших индийских клиентов».




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты