У жителей Владивостока уже неделю нет мобильного интернета

В районе Чуркин во Владивостоке уже неделю отсутствует мобильный интернет, сообщает РИА VladNews со ссылкой на NEWS.VL.

Местные жители испытывают серьёзные неудобства: они не могут вызвать такси, оплатить покупки через интернет и пользоваться другими цифровыми услугами. Многие потеряли возможность работать удалённо.

Связь внезапно пропадает и восстанавливается только за пределами района. Мобильные операторы отрицают свою причастность к отключению, а представители власти пока не дают никаких комментариев.

Жители, обеспокоенные ситуацией, требуют разъяснений и информации о сроках восстановления интернета, особенно если отключение связано с вопросами безопасности. Пока же Чуркин остаётся в «цифровой изоляции», что серьёзно осложняет работу бизнеса и городских служб.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты