Приморский "человек-паук" сбежал из психбольницы

СМИ и соцсети сообщили, что житель поселка Волчанец Партизанского района Приморского края, известный как приморский "человек-паук" по имени Артём, самовольно покинул психиатрическую больницу, куда его отправили после очередного "восхождения".

История началась утром 4 июля, когда Артём опубликовал в своем аккаунте одной из заблокированных в России соцсетей селфи на улице. Фанаты приморского "человека-паука" предположили, что его, наконец, выписали из лечебницы, однако родственники Артема сообщили, что тот сбежал. О его местонахождении ничего неизвестно.

Позже журналистам издания vladivostok1.ru  удалось связаться с беглецом, который подтвердил, что он самовольно покинул больницу. Он заявил, что не хочет находится на принудительном лечении, поскольку не считает себя больным. 

- Я адекватный человек, но мне говорят, что я больной. Я хочу жить по-настоящему, я тот, кто я есть, со своими эмоциями... Ну залез я на столб, но я же не пропагандирую наркотики. Я пропагандирую здоровый образ жизни, - сказал Артём журналистам.

Между тем, родные мужчины опасаются, что из-за побега Артему могут продлить срок лечения и ужесточить режим пребывания в больнице. Ранее администрация больницы без объявления причин, отказала родственникам пациента в свиданиях с ним. 

Ранее в Приморье подешевели сезонные овощи.




Сувениры
ТГ
головосание