Опубликован календарь второго круга чемпионата России-2018 по хоккею с мячом

Наконец-то готов полный календарь игр предварительного этапа чемпионата России по хоккею с мячом. На официальном сайте федерации хоккея с мячом России опубликована недостающая часть игр. 


Напомним, что в этом году ФХМР по разным причинам смогла выложить только игры первого круга - до Нового года. Наконец готова и вторая часть. 

Календарь игр второго круга (первого этапа) Чемпионата России
по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2018-2019 годов

Сроки проведения: 7 января – 2 марта 2019 г.

Команды:

1. «СКА-Нефтяник» г. Хабаровск
2. «Байкал-Энергия» г. Иркутск
3. «Енисей» г. Красноярск
4. «Кузбасс» г. Кемерово
5. «Сибсельмаш» г. Новосибирск
6. «Уральский Трубник» г. Первоуральск
7. «Мурман» г. Мурманск
8. «Динамо-Казань» г. Казань
9. «Динамо» г. Москва
10. «Водник» г. Архангельск
11. «Строитель» г. Сыктывкар
12. «Зоркий» г. Красногорск
13. «Старт» г. Нижний Новгород
14. «Волга» г. Ульяновск
15. «Родина» г. Киров

7 января 2019 г. (понедельник)

106. «Водник» - «Родина»
107. «Строитель» - «Старт»
108. «Зоркий» - «Волга»
109. «СКА-Нефтяник» - «Кузбасс»
110. «Байкал-Энергия» - «Уральский Трубник»
111. «Енисей» - «Сибсельмаш»
112. «Мурман» - «Динамо-Казань»

10 января 2019 г. (четверг)

113. «Водник» – «Волга»
114. «Строитель» - «Родина»
115. «Зоркий» - «Старт»
116. «СКА-Нефтяник» - «Сибсельмаш»
117. «Байкал-Энергия» - «Кузбасс»
118. «Енисей» - «Уральский Трубник»
119. «Динамо-Казань» - «Динамо»

13 января 2019 г. (воскресенье)

120. «Водник» - «Старт»
121. «Строитель» - «Волга»
122. «Зоркий» - «Родина»
123. «СКА-Нефтяник» – «Уральский Трубник»
124. «Байкал-Энергия» - «Сибсельмаш»
125. «Енисей» - «Кузбасс»
126. «Динамо» - «Мурман»

16 января 2019 г. (среда)

127. «Кузбасс» - «Динамо-Казань»
128. «Сибсельмаш» - «Мурман»
129. «Уральский Трубник» - «Динамо»
130. «Родина» - «СКА-Нефтяник»
131. «Волга» - «Байкал-Энергия»
132. «Старт» - «Енисей»
133. «Водник» - «Зоркий»

19 января 2019 г. (суббота)

134. «Кузбасс» - «Динамо»
135. «Сибсельмаш» - «Динамо-Казань»
136. «Уральский Трубник» – «Мурман»
137. «Родина» - «Енисей»
138. «Волга» - «СКА-Нефтяник»
139. «Старт» - «Байкал-Энергия»
140. «Строитель» - «Водник»

21 января 2019 г. (понедельник)

141. «Сибсельмаш» - «Динамо»
142. «Уральский Трубник» - «Динамо-Казань»
143. «Кузбасс» - «Мурман»
144. «Родина» – «Байкал-Энергия»
145. «Волга» - «Енисей»
146. «Старт» - «СКА-Нефтяник»
147. «Зоркий» - «Строитель»

6 февраля 2019 г. (среда)

148. «Мурман» - «Старт»
149. «Динамо-Казань» - «Волга»
150. «Динамо» - «Родина»
151. «СКА-Нефтяник» - «Водник»
152. «Байкал-Энергия» - «Зоркий»
153. «Енисей» – «Строитель»
154. «Уральский Трубник» - «Сибсельмаш»

9 февраля 2019 г. (суббота)

155. «Мурман» - «Родина»
156. «Динамо-Казань» - «Старт»
157. «Динамо» - «Волга»
158. «СКА-Нефтяник» - «Строитель»
159. «Байкал-Энергия» - «Водник»
160. «Енисей» - «Зоркий»
161. «Кузбасс» - «Сибсельмаш»

12 февраля 2019 г. (вторник)

162. «Мурман» - «Волга»
163. «Динамо-Казань» – «Родина»
164. «Динамо» - «Старт»
165. «СКА-Нефтяник» - «Зоркий»
166. «Байкал-Энергия» - «Строитель»
167. «Енисей» - «Водник»
168. «Уральский Трубник» - «Кузбасс»

15 февраля 2019 г. (пятница)

169. «Водник» - «Динамо»
170. «Строитель»– «Динамо-Казань»
171. «Зоркий» - «Мурман»
172. «Родина» - «Кузбасс»
173. «Волга» - «Уральский Трубник»
174. «Старт» - «Сибсельмаш»
175. «СКА-Нефтяник» - «Байкал-Энергия»

18 февраля 2019 г. (понедельник)

176. «Водник» - «Динамо-Казань»
177. «Строитель» - «Мурман»
178. «Зоркий» - «Динамо»
179. «Родина» - «Сибсельмаш»
180. «Волга» - «Кузбасс»
181. «Старт» - «Уральский Трубник»
182. «Байкал-Энергия» - «Енисей»

21 февраля 2019 г. (четверг)

183. «Водник» - «Мурман»
184. «Строитель» - «Динамо»
185. «Зоркий» - «Динамо-Казань»
186. «Уральский Трубник» - «Родина»
187. «Волга» - «Сибсельмаш»
188. «Старт» - «Кузбасс»
189. «Енисей» - «СКА-Нефтяник»

24 февраля 2019 г. (воскресенье)

190. «Мурман» - «Енисей»
191. «Динамо-Казань» - «Байкал-Энергия»
192. «Динамо» - «СКА-Нефтяник»
193. «Кузбасс» - «Водник»
194. «Уральский Трубник» - «Зоркий»
195. «Сибсельмаш» - «Строитель»
196. «Родина» - «Старт

27 февраля 2019 г. (среда)

197. «Мурман» - «Байкал-Энергия»
198. «Динамо-Казань» - «СКА-Нефтяник»
199. «Динамо» - «Енисей»
200. «Кузбасс» - «Зоркий»
201. «Сибсельмаш» - «Водник»
202. «Уральский Трубник» - «Строитель»
203. «Волга» - «Родина»

2 марта 2019 г. (суббота)

204. «Мурман» - «СКА-Нефтяник»
205. «Динамо-Казань» - «Енисей»
206. «Динамо» - «Байкал-Энергия»
207. «Кузбасс» - «Строитель»
208. «Сибсельмаш» - «Зоркий»
209. «Уральский Трубник» – «Водник»
210. «Старт» - «Волга»

остановки

пн вт ср чт пт сб вс