3 октября в Иркутске будет временно отключено электроснабжение в некоторых районах города. Это необходимо для проведения плановых работ на электрических сетях, как сообщили в телеграм-канале «Свет38».
Под отключение попадут здания на улицах Баумана, Красных Мадьяр, Ледева-Кумача, Советская, Шевцова, Федосеева, Мельничная, Сурнова, Фабричная, 5-й Армии, Горького, Степана Разина, Ленина, Марата, Ярослава Гашека, Бирюсинская, Дмитрия Донского, Карбышева, Карпатская, Карпинская, Каштаковская, Лебедева, Ленская, Мало-Ленская, Менделеева, Напольная, Нестерова, Потанина, Радищева, Сарафановская, Ушаковская, Шапова, Баррикад, Напольная, Писарева, Ремесленная, Лермонтова, Мамина-Сибиряка и в других местах. Более подробную информацию о конкретных адресах и времени отключения можно найти по ссылке.
Также 3 октября в ряде домов Иркутска будет ограничено горячее водоснабжение для проведения ремонтных работ. Подача тепла и горячей воды будет приостановлена в зданиях на улицах Сеченова, Якоби, Мухиной, Баррикад, Напольной, Щедрина и других. Точные адреса и продолжительность ремонтных работ указаны в таблице.
Погода