В минувший вторник, 1 июля, сотрудники пожарной службы успешно справились с возгоранием в жилом помещении, расположенном по адресу: улица Солнечная, дом 6 в братском районе Энергетик. Об этом пишут в СМИ.
Согласно оперативной информации, пожар произошёл на седьмом этаже многоквартирного здания. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 13:28. Спустя несколько минут на место происшествия прибыли пожарные расчёты. К моменту их прибытия из здания самостоятельно эвакуировались восемь человек.
В течение получаса пожарные ликвидировали возгорание, которое охватило площадь 18 квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал, однако квартира и балкон были повреждены огнём.
На месте происшествия не было обнаружено владельца квартиры. В ходе расследования было установлено, что собственницей квартиры является женщина, страдающая от алкогольной зависимости.
Погода