В Бичурском районе Бурятии по нацпроекту отремонтировали участок трассы

В Бурятии национальные проекты реализуют даже в самых отдаленных территориях. В Бичурском районе завершился капремонт 17-километрового участка региональной трассы "Мухоршибирь - Бичура - Кяхта", работы организовали на участке с 34 по 51 километры. Об этом во вторник, 2 декабря, сообщил глава республики Алексей Цыденов в своем телеграм-канале.

Ремонтные работы провели в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни". В пределах населенного пункта появились современные пешеходные переходы, светофоры, освещение.

- Теперь дорога безопаснее для детей, пожилых людей и всех участников движения, - написал Алексей Цыденов.

Кроме того, для удобства пассажиров обустроили восемь остановочных пунктов. Также завершили ремонт старого моста. Весь объем работ запланированных по этому нацпроекту работ, добавил глава Бурятии, ведется в рамках установленных сроков. Отставаний от графика не наблюдается.

Читайте также на "Байкал24": Еще один проект мастер-плана начали реализовывать в Улан-Удэ.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты