Хоккей с мячом: «Динамо-Казань» ждет победителя матча «Байкал-Энергия» — «Динамо-Москва»

В Новосибирске завершился первый игровой день финальной части Кубка России по хоккею с мячом. «Динамо-Казань» победила со счетом 5:1 «Уральский Трубник» в четвертьфинале Кубка России по хоккею с мячом. Из-за чересчур теплой погоды организаторам турнира пришлось серьезно перекроить расписание четвертьфинальных матчей. Так, заключительная игра пятницы завершилась в полночь по местному времени, а встреча иркутской «Байкал-Энергии» с динамовцами Москвы и вовсе была перенесена на 2 ноября.

Игры ½ финала состоятся 3 ноября. Победитель матча «Байкал-Энергия» – «Динамо-Москва» сыграет с динамовцами Казани. Во втором полуфинале встретятся «Кузбасс» и «Сибсельмаш». Результаты первых матчей ¼ финала:

«Кузбасс» (Кемерово) – «Енисей» (Красноярск) – 4:3

«Сибсельмаш» (Новосибирск) – «Зоркий» (Красногорск) – 6:3

«Уральский Трубник» (Первоуральск) – «Динамо-Казань» (Казань) – 1:5