Несколько самолетов сели в Хабаровске из-за плохой погоды

Из-за густого тумана в аэропортах Южно-Сахалинска и Владивостока хабаровский аэропорт Хабаровск пришлось принять четыре самолёта, которые летели в эти города. Об этом рассказали в аэропорту.

Рейсы S75257 (Новосибирск — Южно-Сахалинск), S76403 (Иркутск — Владивосток), S75203 (Новосибирск — Владивосток) и FV6283 (Москва — Южно-Сахалинск) были вынуждены приземлиться в Хабаровске как на запасном аэродроме. 

К счастью, погода постепенно улучшается: три рейса уже вылетели по своим маршрутам, а один (Новосибирск — Владивосток) пока ждёт в Хабаровске. Кроме того, из-за того же тумана местные власти перенесли время вылета из Хабаровска в Южно-Сахалинск.

Дальневосточная транспортная прокуратура уже взялась за дело — проверяют, соблюдали ли права пассажиров этих четырёх задержанных рейсов. 

Читайте также: Полеты стартовали из Владивостока в Нячанг.




Сувениры
Книгамарт
РСХБ
ТГ
нацпроекты