Хоккей с мячом: «Байкал-Энергия» уступила «Сибсельмашу» в первом матче Кубка России

В воскресенье, 1 сентября, в Кемерове стартовал первый этап Кубка России по хоккею с мячом среди команд группы «Восток». В стартовом матче турнира новосибирский «Сибсельмаш» встречался с «Байкал-Энергий» из Иркутска.

Иркутяне считались фаворитами этого матча. И хоккеисты «Байкал-Энергии» действительно первыми забили. Но у «Сибсельмаша» были свои планы и вскоре новосибирские хоккеисты забив два мяча вшли вперед. А же к середине первого тайма «Сибсельмаш» вел со счетом 5:2. На перерыв команды ушли при счете 6:4 в пользу «Сибсельмаша».

Второй тайм не внес существенных изменений. Команды забили по два мяча, а финальный свисток зафиксировал победу «Сибсельмаша» со счетом 8:6.