Пожарный кроссфит в Иркутске: победил спецназ

В последний день апреля в Иркутске прошёл чемпионат по многофункциональному пожарно-спасательному многоборью (кроссфит). В соревнованиях на площади перед дворцом спорта «Труд» приняли участие 25 команд – 17 мужских, 4 женских 4 детских. Сами соревнования были приурочены ко Дню пожарной охраны России.

Абсолютным победителем пожарного кроссфина в Иркутске стала команда специализированной пожарно-спасательной части МЧС РФ по Иркутской области. Сотрудники спецназа показали высокие результаты на всех этапах соревнований. И заслуженно победили в финале коллег из Иркутскэнерго, которые стали вторыми. Третье место завоевала дружная команда Усть-Илимского пожарно-спасательного гарнизона.

Среди женских команд пожарного кроссфина лучшими стали сотрудницы областного главка МЧС и команда специализированной пожарно-спасательной части.