В Иркутске "Научные субботники" расскажут о начале космической эпохи

В эту субботу, 4 апреля, в Иркутске на площадке Института филологии, иностранных языков и медиакоммуникации Иркутского государственного университета состоится очередная лекция проекта "Научные субботники". В этот раз гостям расскажут о начале космической эпохи.

Новую встречу 17-го сезона популярных лекций, организованной ИГУ и городской общественной организацией "Клуб молодых ученых "Альянс", проведет доктор физико-математических наук, профессор ИГУ, директор астрономической обсерватории ИГУ Сергей Язев. Для гостей и жителей города он проведет лекцию "Гагарин. Начало новой эпохи".

Начало лекции в 11:00. Адрес ИФИЯМ ИГУ: улица Ленина, 8. Прямая трансляция лекции будет доступна на странице ВКонтакте и RUTUBE

Для тех, кто не может посетить лекции, организуют прямые трансляции на официальной страничке ИГУ ВКонтакте и RUTUBE и на страничке научно-популярного блога УНИВЕРSUM.

Читайте также на "Байкал24": Фестиваль "Все флаги мира в гости к нам" провели в Иркутске.




Сувениры
ТГ
нацпроекты