"СКА-Нефтяник" уступил в первом матче 1/4 финала в Красногорске "Зоркому"

28 февраля в первом чтвертьфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом хабаровский "СКА-Нефтяник" в Красногорске встречался с "Зорким" и уступил со счётом 1:5.

1 тайм

Счёт был открыт в середине первого тайма, сделали это хоккеисты "Зоркого", отличился на 21-й минуте капитан подмосковной команды Пётр Захаров после подачи углового удара в исполнении Николая Мельникова - 1:0. На 31-й минуте нападающий "Зоркого" Максим Ишкельдин удвоил преимущество хозяев - 2:0.

Один мяч хабаровчане оыграли на 40-й минуте, отличился Кирилл Петровский с передачи Сергея Почкунова - 2:1, с таким счётом сопернкики отправились в раздевалки на перерыв.

2 тайм

Во втром тайме "Зоркий" смог забить быстрый гол, который во многом предопредел исход матча, уже на 50-й минуте игры Максим Ишкельдин проявил высокое индивидуальное мастерство и переиграл голкипера дальневосточников Йоэля Отена - 3:1. Он же на 75-й минуте завершил очередную острую атаку зоричей и забил четвёртый мяч в ворота хабаровчан - 4:1. Точку в игре на 80-й минуте тнчным ударом поставил максим Рязанв - 5:1.

Итог матча - 5:1, уверенная победа "Зоркого" в первом матче четвертьфинальной серии.