Волейбол: "Локомотив" выиграл у "Грозного" и сыграет в 1/4 с "Газпром-Югра"

Новосибирский волейбольнй клуб Суперлиги "Локомотив" завершил игры предварительного турнира. В 26-м туре сибиряки принимали "Грозный" и выиграли со счетом 3:1. Таким образом, "Локомотив" сыграет в 1/4 финала с командой "Газпром-Югра" (Сургутский район).

А кемеровский "Кузбас", занявший 8-е место, сыграет с лидером - командой "Белогорье"

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-8 места, выходят в 1/4 финала этапа плей-офф.

Игры 1/4 финала проводятся из трех встреч до двух побед. 8 марта - на полях команд, занявших 5-8-е места на предварительном этапе. 15 марта - на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе.

16 марта - в случае результата двух игр 1:1 на полях команд, занявших 1-4-е места на предварительном этапе.

Полуфиналы:

20-21 марта - на полях команд, занявших в данной паре более высокое место на предварительном этапе,

4 апреля и если понадобится 5 апреля - на полях команд, занявших в данной паре на предварительном этапе место ниже.

14 апреля - в случае результата четырех игр 2:2, на полях команд, занявших на предварительном этапе более высокое место.

Финалы за 1-2 места проводятся из пяти игр до трех побед.

Игры финалов проводятся:

23-24 апреля - на поле команды, занявшей на предварительном этапе более высокое место;

27 апреля и если понадобится 28 апреля - на поле команды, занявшей в данной паре место ниже на предварительном этапе;

1 мая - в случае результата четырех игр 2:2, на поле команды занявшей на предварительном этапе более высокое место.

Команды, занявшие на предварительном этапа 9-14 места, играют финальный этап (плей-аут) в два круга турами по системе каждый с каждым

Туры проводятся:

16-21 марта - на поле команды, занявшей 9 место;

6-12 апреля- на поле команды, занявшей 10 место.

Все игры 28 февраля. Суперлига. 26-й тур

Локомотив (Новосибирск) - Грозный (Грозный) 3:1 (25:15, 22:25, 25:17, 25:14)

Югра-Самотлор (Нижневартовск) - Белогорье (Белгород) 1:3 (25:21, 21:25, 17:25, 19:25)

Газпром-Югра (Сургутский район) - Кузбасс (Кемерово) 3:2 (23:25, 22:25, 25:14, 25:20, 15:13)

Факел (Новый Уренгой) - Динамо (Москва) 0:3 (15:25, 21:25, 14:25)

Зенит-Казань (Казань) - Прикамье (Пермь) 3:2 (22:25, 19:25, 25:17, 25:21, 15:11)

Урал (Уфа) - Нефтяник (Оренбург) 3:1 (25:9, 25:23, 19:25, 27:25)

Динамо (Краснодар) - Губерния (Нижний Новгород) 0:3 (21:25, 20:25, 19:25)



Авторские экскурсии
ТГ