ФНЛ: «Енисей» в Красноярске обыграл «Крылья Советов»

В воскресенье, 30 августа в Красноярске в матче шестого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) местный «Енисей»обыграл «Крылья Советов» из Самары со счётом 3:1.

Хозяева открыли счет своим забитым мячам уже на 6-й минуте матча: отличился полузащитник «Енисея» Александр Галимов. Через 20 минут форвард «Енисея» Анзор Саная забил второй. А еще через 8 минут всё тот же Галимов оформил дубль. И сделал счет разгромным - 3:0. Гости смогли отыграть один мяч а 78-й минуте - отличился полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский.Причем сделали они это в меньшинстве: на 70-й минуте красную карточку получил защитник Максим Карпов.

После этой победы красноярский «Енисей» с 13 очками и поднялся на 3-е место в турнирной таблице ФНЛ.