126 спортсменов разыграли Кубок Алтайского края по рафтингу и гребному слалому в закрытых помещениях

С 26 по 28 марта в Бийске (Алтайский край)  в бассейне спорткомплекса "Заря" прошел розыгрыш традиционного открытого кубка Алтайского края по рафтингу и гребному слалому "Заря Алтая 2015" в закрытых помещениях.

В соревнованиях участвовали 126 спортсменов из прибыли из Новосибирской и Томской областей, Алтайского края и Республики Алтай. В категории R6 (шестиместный рафт) победила команда ГАГУ (Горно-Алтайск). Второе место у команды из Томска, представляющей учебно-спортивный центр водных видов спорта "Томск- Одиссей". Замкнула тройку лидеров команда из Горно-Алтайска "ГАГУ-Резерв". В женском зачете в шестиместных рафтах весь пьедестал заняли команды команды Алтайского края – 1 место – "Касатки" (Бийск), 2 место – "Фурии" (сборная команда Бийска и Барнаула) и 3 место у команды - "Экстрим" КГБОУ "АКПТиБ" (Бийск).