ФК «Чита» в Омске провел две товарищеские встречи с командой «Иртыш»

29 января в Омске, где футбольный клуб «Чита» проводит сбор, состоялись две товарищеские встречи с местной командой «Иртыш». Игры команды провели двумя составами. В первом матче, состоявшемся утром, победу одержали хозяева со счетом 2:0: оба гола были забиты в первом тайме, сообщает пресс-служба Правительства Забайкальского края.

Вторая игра состоялась ближе к вечеру. Несмотря на обилие опасных моментов и перспективных атак, за 90 минут счет не удалось открыть ни той ни другой команде. Итог встречи – 0:0.

Как уже сообщала пресс-служба ФК "Чита", основная цель сбора – просмотр потенциальных новичков в команду. Очередной матч состоится 1 февраля с кемеровским «Кузбассом». Всего за время сбора запланировано провести пять игр.