Кубок России по хоккею с мячом: заключительный аккорд "Байкал-Энергия" - иркутяне переиграли "Уральский трубник"

Заключительный матч иркутской "Байкал-Энергии" на первом этапе Кубка России по хоккею с мячом прошел сегодня, 30 сентября. Иркутяне переиграли "Уральский трубник" со счетом 7:2.

Но нельзя сказать, что эта победа так уж обрадовала болельщиков "Байкал-Энергии" - особо-то радоваться нечему. Потому что еще накануне, после поражения от "Кузбасса", иркутяне лишились шансов на выход в финальную часть. Таким образом, Кубок России "Байкал-Энергии" придется отдать.

Заключительный матч иркутяне с "Уральским трубником" могли уже играть просто в свое удовольствие, радуя себя и болельщиков из Иркутска, которые в составе нескольких человек все же добрались до Кемерова. Но начало болельщиков уж точно не обрадовало - иркутяне проиграли первый тайм 0:2.

К счастью, после перерыва все стало на свои места - "Уральский трубник" не забил ни разу, а на счету подопечных Евгения Ерахтина - семь мячей. Всегда бы так играли...