ЛФК: братский "Сибиряк" в Новосибирске уступил "Сибири"-2

29 июня в Новосибирске состоялся очередной матч первенства России по футболу среди ЛФК (Зона "Сибирь". Высшая лига"). На поле встретились "Сибирь-М" (Новосибирск) и "Сибиряк" (Братск). Хозяева встречи выиграли со счетом 2:0.

Город Новосибирск. Стадион «Спартак». 150 зрителей.

В первой тайме не было забито ни одного мяча, перерыв - счет 0:0. И после перерыва счет был открыт только спустя полчаса после начала второго тайма, отличился Алексей Михеев. И на 90-й минуте счет увеличил Никита Ерлин.

Стоит отметить особую эмоциональность поведения новосибирцев - Антон Кощеев и Нкита Ерлин в этом матче получили предупреждения за неспоритвное поведение, а Александр Сумин на 71-й минуте был вообще удален с поля за нецензурное выражение в адрес судьи.

Братская команда в нынешнем сезоне одержала только одну победу и одну ничью - таким образом, в девяти сыгранных "Сибиряк" набрал только четыре очка. У дубля новосибирской команды ФНЛ "Сибирь" дела обстоят получше - на момент встречи она была на -5м месте, после победы над "Сибирком" поднялась на четвертое, у нее пять побед, два поражения и две ничьих.

Следующие матчи в ЛФК (Высшая лига, Зона Сибирь) пройдут завтра, 1 июля.