Иркутская "Фортуна" проиграла второй матч с "Сахалином"

27 и 28 декабря иркутская "Фортуна" встречалась с одним из лидеров Высшей лиги А - "Сахалином" из Южно-Сахалинска. Первый матч иркутянки уступили с сухим счетом, не набрав ни одного очка. Во втором также не удалось взять очки - снова 3:0 в польз хозяев площадки.

Первую партию иркутянки отдали не так легко - счет 25:21, а вот вторая завершилась до неприличия быстро - всего 11 очков сумели набрать в ней гости, 25:11. Но в третьей подопечные Дарьи Векшиной устроили настоящий бой - игра шла до 29 очков, лишь при счете 29:27 хозяева сумели поставить точку в этой партии и в матче.

Еще одна победа "Сахалина" и еще одно поражение "Фортуны". В турнирной таблице иркутянки сейчас занимают восьмое место.

Этими играми иркутянки завершили выездные матчи. Этот тур завершит выездную серию иркутской команды, следующие матчи пройдут в Иркутске - в спорткомплексе "Весна", 7 и 8 января.