Команда министерства строительства, дорожного хозяйства области заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу

Команда министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области заняла первое место в соревнованиях по мини-футболу. Турнир прошел 25 ноября в спортивном зале СОЦ «Зенит» в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области. Турнир проводился в рамках праздничных мероприятий в честь 80-летия Иркутской области.

На футбольную площадку вышли семь команд. Команда министерства строительства, дорожного хозяйства Иркутской области заняла первое место, на втором – представители региональной службы государственного строительного надзора, на третьем – министерство спорта Приангарья.

9 декабря в Ледовом дворце состоятся соревнования по кёрлингу, которые станут завершающими в Спартакиаде среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области.

Ране в рамках Спартакиады среди исполнительных органов государственной власти Иркутской области уже проводились турниры по волейболу, настольному теннису, шахматам и плаванию.

Соревнования по волейболу прошли 18 ноября в Иркутске в СОЦ "Иркут-Зенит". Турнир проходит в рамках праздничных мероприятий в честь 80-летия Иркутской области.
Участие в турнире принимали одиннадцать команд. В первой подгруппе в финальный этап вышла команда администрации Усть-Ордынского Бурятского округа, во второй подгруппе - команда службы государственного строительного надзора, и в третьей - команда министерства спорта Иркутской области.
Выиграла команда службы государственного строительного надзора, в финальной части она выиграла у команд министерства спорта и администрации Усть-Ордынского Бурятского округа с одинаковым счетом - 2:0.
В матче за второе место со счетом 2:1 выиграла команда министерства спорта, и на третьем месте остались спортсмены администрации Усть-Ордынского Бурятского округа.

Соревнования по настольному теннису прошли 12 ноября в зале настольного тенниса Спортивной школы олимпийского резерва «Приангарье» в Иркутске. В турнире приняло участие 12 команд.

Личный зачет:

1. Татьяна Рензлева (министерство имущественных отношений Иркутской области). 2. Елизавета Евстафьева (министерство экономического развития). 3. Анастасия Бураева (администрация Усть-Ордынского Бурятского округа).

1. Михаил Жигулин (министерство имущественных отношений Иркутской области). 2. Денис Жербаков (администрация Усть-Ордынского Бурятского округа). 3. Аркадий Островский (служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области).

Лидером этих соревнований стала команда министерства имущественных отношений Иркутской области. Вторая - администрация Усть-Ордынского Бурятского округа. Третья - команда Министерства экономического развития Иркутской области - на третьем месте.