"Чита"-М уступила "Бурятии"

"Чита-М" со счётом 1:2 уступила "Бурятии" в домашней игре 4-го тура группы "Восток" Первенства России среди ЛФК (III дивизион. Чемпионата Сибирского и Дальневосточного ФО), сообщает группа читинского клуба.

Гости открыли счёт уже на 4-й минуте - мяч забил Кобиш Андрей. Молодые "быки" сравняли счёт в середине тайма, точным ударом отметился Седякин Никита. Однако сразу же бурятский коллектив снова вышел вперёд - вновь отличился Кобиш.

Во втором тайме хозяева поля приложили немало усилий, чтобы сравнять цифры на табло, однако счёт остался неизменым до финального свистка. Итог 1:2 - победа ФК "Бурятия".

Оставшиеся матчи первого этапа турнира забайкальцы проведут на выезде: 4 и 6 июня в Красноярске против "Енисея-М" и "Рассвета", 9 июня в Иркутске с местным "Байкалом" и 11 числа в Улан-Удэ против сегодняшнего соперника.