ЛФК: красноярский "Енисей" сыграл вничью с "Полимером"

27 мая молодежная команда «Енисей» в очередной встрече Высшей лиги Первенства России среди ЛФК зоны «Сибирь» сыграла вничью с барнаульским «Полимером» со счетом 3:3.

На протяжении всей встречи «Полимер» был в роли отыгрывающихся. Уже к 32 минуте «Енисей-М» вел со счетом 2:0, отличились нападающий Илья Карпук и сыгравший за молодежку красно-синих полузащитник основного состава Алексей Исаев. Ближе к перерыву барнаульцы усилиями Артема Дударева один мяч отыграли. На 62 минуте счет стал равным, отличился Константин Кулабухов.

На 79-й минуте Алексею Исаеву удался великолепный удар в дальний угол, шансов парировать который у голкипера гостей практически не было - 3:2. Но уже в добавленное время «Полимер» сумел уйти от поражения, точный дальний выстрел на счету Артема Леонова.

Ближайшие два матча «Енисей-М» проведет на выезде.

На 3 июня намечен поединок в Иркутске против местного «Зенита», а 8 июня красно-синие сыграют против молодежной команды футбольного клуба «Чита». Следующий домашний матч «Енисея-М» в Высшей лиге Первенства России среди ЛФК состоится 19 июня. Соперник - «Шахтер» из Прокопьевска.

«Енисей-М» - «Полимер» - 3:3 (2:1)

Голы: Карпук, 22, Исаев, 32, 79 — Дударев, 42, Кулабухов, 62, Леонов, 90.

«Енисей-М»: Юнусов, Бричиков (Наседкин, 72), Макаренко, Петровский, Воробьев, Шнитов (Скавыш, 53), Сахаров (Вигуль, 86), Исаев, Лутошкин (Песиков, 73), Матвиенко (Самойлов, 89), Карпук (Руднев, 48).

«Полимер»: Голышкин, Филатов, Бескишкин, Тарасов (Леонов, 30), Редькин (Пылков, 54), Кочетков (Дурышев, 73), Махнач, Шибаев (Осинцев, 69), Беликов, Кулабухов, Дударев.

Предупреждения: нет — нет.

Удаления: нет — нет.

27 мая. г. Красноярск. Стадион «Металлург». 100 зрителей.